Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Трое водителей повторно попались пьяными за рулем

  • 13:56, 8 ноября 2022
  • Комментариев[1]

За минувшие выходные в Саратове трое водителей повторно были задержаны пьяными за рулем. Об этом сообщает отдел пропаганды Госавтоинспекции.

Эти граждане уже несли административное наказание за такое же правонарушение. Из 24 водителей транспортных средств 14 управляли автомобилем в состоянии опьянения. При этом 7 автомобилистов отказались проходить освидетельствование.

В городской Госавтоинспекции напомнили, что мероприятие проводится для профилактики нарушений ПДД, связанных с управлением транспортом в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.

Напомним, в октябре в рамках такого же мероприятия на выходных в Саратове были задержаны 6 нетрезвых водителей. Еще столько же отказались от прохождения медосвидетельствования. Четверо попались на пьяной езде повторно.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Авто
Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана В прошлом году постапокалипсис с грибами и глубоким психологизмом был в сериале по игре "Одни из нас". В этом сезоне постапокалипсис ядерный и с шикарным черным юмором в сериале по игре "Fallout". Интересно, что они совершенно не похожи, но оба очень хорошо сделаны.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x