Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Агророс Банк меняет целевую миссию: ребрендинг в сторону экологичного бизнеса

  • 09:39, 14 ноября 2022
  • Комментариев[0]

В Агророс Банке своими задачами называют поддержку действующих клиентов и работу с молодыми "зелеными" компаниями: новая целевая миссия, направленная на оказание помощи стартапам, будет способствовать увеличению доли реализованных инновационных проектов, развитию бизнеса в регионах и ESG культуры.

На протяжении 28 лет Агророс предоставляет полный спектр банковских услуг для физических и юридических лиц. Банк считает свим преимуществом отсутствие роботов и виртуальных ассистентов в чатах и звонках: каждый клиент - vip-партнер, сопровождаемый личным менеджером.

Агророс предлагает улучшенные условия работы: внедрение электронной очереди; автоматизация брендовых переводов; наполнение ДБО и терминалов коммунальными услугами по регионам; безбумажное подписание кредитного договора; открытие счета в течение минуты.
В кредитовании внедряется личный кабинет. Постепенно увеличивается скорость оформления обращений. Сейчас во всех регионах присутствия Агророс предоставляет лучший курс обмена валют. Для своих клиентов банк откроет возможность онлайн конвертации, что позволит ускорить процесс.

В кредитном учреждении говорят, что его работа направлена на улучшение качества культуры бизнеса, развитие предпринимательства - поддержка оказывается каждому, кто в ней нуждается. Для этого изменена стратегия банка и трансформированы основные цели. Обновился логотип и визуальное оформление. Меняется и дизайн офисов. Действующие подразделения пройдут редизайн, станут более удобными и современными. Ознакомиться с первым обновленным офисом можно с 18 ноября по адресу: Энгельс, ул. Маяковского, 48.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x