Выбор редакции
Комментарии
Недвижимость
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Согласована приватизация зданий бывших ФАПа и суда

  • 15:53, 23 ноября 2022
  • Комментариев[0]

Депутаты Саратовской областной думы не сегодняшнем заседании утвердили приватизацию зданий бывших фельдшерско-акушерского пункта и судебного участка.

Фельдшерско-акушерский пункт расположен в поселке Владимирский Ровенского района, здание судебного участка - в Дубках.

По словам председателя областного комитета по управлению имуществом Екатерина Лавренко, общая предварительная стоимость объектов - 1,5 млн руб.

Депутат Алексей Антонов отметил, что если не продавать эти здания сейчас, то "через два года их не продашь вообще", так как они находятся в ветхом состоянии.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Недвижимость
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x