Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

От перевозчиков на двух маршрутах потребовали соблюдать график

  • 18:06, 13 декабря 2022
  • Комментариев[1]

Саратовское муниципальное "Транспортное управление" поделилось итогами проверки на маршруте N55 (Рахова - Лесная). 

Ревизия проводилась 12 декабря в период с 17 до 18 часов на конечной остановке на пересечении Рахова / Вавилова. Проверяющие зафиксировали, что маршрутки ходили в частотой раз в 22 минуты, тогда как по плану интервал должен быть 10 минут. 

Руководству компании "Ершовтрансавто" направлено требование об организации работы по расписанию.

Отметим, что сегодня пассажиры жаловались также на то, что утром не смогли дождаться автобусов того же маршрута. Как пояснили водители на других маршрутах, транспорт с 55-го сняли для перевозки мобилизованных на смотр.

Горожане сегодня сообщали также о долгом ожидании автобусов маршрута N6. Как прокомментировало "Транспортное управление", "зафиксирован недовыпуск автобусов". Перевозчику также указали на необходимость соблюдения расписания. Напомним, что администрация города сейчас пытается найти нового перевозчика на этот маршрут.

Оставить жалобу о работе общественного транспорта и получить справочную информацию можно по телефону "горячей линии" управления 28-69-48.

О том, почему качество услуг общественного транспорта в последнее время стало еще хуже, - в обзоре СарБК.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x