Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Ребенка нашли раздетым на остановке. Случаем заинтересовался Бастрыкин

  • 12:58, 16 декабря 2022
  • Комментариев[0]

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил доложить ему о ходе проверки по факту оставления в опасности четырехлетнего мальчика. Об этом сообщает пресс-служба регионального СУ СКР. 

Напомним, рано утром 15 декабря в Балакове на остановке нашли ребенка без обуви и верхней одежды. Через некоторое время в полицию поступило сообщение о его пропаже.

Как удалось выяснить, ребенок покинул квартиру, когда остался ночью один. По словам 22-летней матери, она уложила мальчика спать и пошла на улицу, чтобы выпить с сожителем.  

На мать составили административный протокол за неисполнение родительских обязанностей. Решается вопрос с возбуждением уголовного дела. 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Горничная": Хичкок для начинающих. Заметки киномана "Горничная": Хичкок для начинающих. Заметки киномана Если вы хотите бодренький и слегка трэшовый триллер о том, что совы, простите, дамочки из американских пригородов, - не те, кем кажутся, фильм от режиссера "Девичника в Вегасе" с Амандой Сейфрид и Сидни Суини точно для вас!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x