Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело о коммунальном ЧП в Саратове

  • 15:51, 8 января 2023
  • Комментариев[4]

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело по факту коммунальной аварии в Саратове, в результате которой пострадали люди. Об этом сообщает информационный центр СК.

Напомним, в результате повреждения тепломагистрали на улице Антонова в образовавшуюся на дороге яму, заполненную водой, провалился автомобиль с двумя взрослыми и ребенком, пострадал водитель. Кроме того, из-за разлива горячей воды серьезные ожоги получил прохожий - он госпитализирован.

Бастрыкин поручил главе саратовского СУ СК Анатолию Говорунову возбудить уголовное дело и представить ему подробный доклад о результатах расследования. Исполнение поручения поставлено на контроль в центральном аппарате ведомства.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x