Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Саратове 10 автобусных маршрутов поменяли схемы движения

  • 15:14, 10 января 2023
  • Комментариев[0]

В Саратове 10 автобусных маршрутов начали работать по новым схемам движения. Об этом сообщили в городской администрации.

С конца декабря уже курсируют по измененным маршрутам автобусы: NN5, 30, 77, 110, 15, 87, 99, 21, 31 и 61.

Изменения коснутся также маршрутов NN10, 11, 75, 4, 8, 8А, 21, 45, 79, 89. Изменения по ним вступят в силу после официального размещения реестра маршрутов регулярных перевозок автомобильным транспортом на сайте мэрии.

Напомним, внести изменения в ряд автобусных маршрутов в областном центре чиновники решили "по просьбам жителей" и "с целью улучшения транспортного обслуживания" в конце прошлого года.

Среди прочего, был сокращен маршрут N11 - он перестанет проезжать мимо торгового центра "Хэппи Молл". Это решение в соцсетях подверглось критике со стороны арендаторов ТЦ и части горожан. В мэрии в ответ объяснили, зачем нужно поправить схему движения 11-х.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана В прошлом году постапокалипсис с грибами и глубоким психологизмом был в сериале по игре "Одни из нас". В этом сезоне постапокалипсис ядерный и с шикарным черным юмором в сериале по игре "Fallout". Интересно, что они совершенно не похожи, но оба очень хорошо сделаны.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x