Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Мужчина выстрелил участковому в лицо из пневматики. Решение суда

  • 15:27, 18 января 2023
  • Комментариев[0]

Краснокутский районный суд Саратовской области наказал жителя села Верхний Еруслан за неповиновение законному требованию сотрудника полиции. Об этом сообщается на сайте инстанции.

По сообщению полиции, около 8 часов вечера 31 декабря 2022 года мужчина выстрелил участковому в лицо из пневматического пистолета. Что послужило поводом для этого, не уточняется. При задержании агрессор оказывал сопротивление. В отношении него был составлен протокол по ч. 1 ст. 19.3 КоАП.

Во время судебного заседания он не признал вину в неповиновении полиции и пояснил, что действительно выстрелил участковому в лицо, а затем сам поехал в отдел. На улице рядом с отделом полицейские якобы "свалили его на землю и доставили в ОМВД". 

Суд пришел к выводу, что подсудимый полностью виновен. Его доводы "опровергаются материалами дела".

Мужчине назначили административный арест на семь суток. 

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x