Выбор редакции
Комментарии
Прогноз погоды
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В регионе прогнозируют до +8 и снег с дождем

  • 10:39, 6 марта 2023
  • Комментариев[0]

На этой неделе погода на территории Саратовской области из-за смены воздушных масс будет неоднородной. Об этом "СарБК" рассказала начальник отдела прогнозирования регионального Гидрометцентра Светлана Цветайло.

По мере продвижения фронта практически каждый день будут наблюдаться осадки в виде мокрого снега и снега с дождем. Западный ветер подует со скоростью 5-10 м/c, порывы до 18 м/с. Водителям стоит быть внимательными: ночью и утром на дорогах ожидается гололедица и ухудшение видимости.

Температурный режим будет выше климатической нормы на 4-8 град. Ночью по области прогнозируется +2-3 (при прояснении в северных районах до -8-ми), днем - 0+5 (во второй половине недели на юге +4+8).

В Саратове в ближайшие двое суток -1-3 и 0+2 соответственно. Затем еще потеплеет и ночью будет +1+3, а днем до +5 град.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости

Изменения температуры воздуха в Саратове за сутки

Пробки в Саратове сейчас онлайн

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Прогноз погоды
Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана В прошлом году постапокалипсис с грибами и глубоким психологизмом был в сериале по игре "Одни из нас". В этом сезоне постапокалипсис ядерный и с шикарным черным юмором в сериале по игре "Fallout". Интересно, что они совершенно не похожи, но оба очень хорошо сделаны.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x