Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В кафе горпарка с высоты второго этажа упала девочка

  • 22:01, 29 апреля 2023
  • Комментариев[0]

В Саратове сегодня вечером упал с высоты еще один ребенок. Об этом сообщил министр  здравоохранения  региона Олег Костин.

ЧП произошло по адресу 1-й Станционный проезд, 9 в кафе "Ветерок" городского парка. По данным министра, четырехлетняя девочка упала с высоты второго этажа. Она госпитализирована в облбольницу в состоянии средней тяжести. У девочки диагностированы черепно-мозговая травма, ушиб грудной клетки.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
"Челюскин. Первые". Заметки киномана "Челюскин. Первые". Заметки киномана С 20 февраля в онлайн-кинотеатре Wink.ru можно посмотреть первую серию "арктического" проекта. Остальные эпизоды будут выходить раз в неделю по четвергам до 27 марта. Интересно, что события сериала происходили именно в это время года 90 с лишним лет назад.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x