Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Женщине вынесли приговор за убийство новорожденной дочери

  • 16:53, 3 мая 2023
  • Комментариев[3]
Фото: прокуратура области Фото: прокуратура области

В Саратовской области жительница Калининска признана виновной в убийстве своего новорожденного ребенка. Об этом сообщает региональное СУ СК.

Днем 28 ноября прошлого года 37-летняя обвиняемая у себя дома родила девочку, задушила ее и закопала в лесу. На учет по беременности в женской консультации она не вставала, поэтому о ее беременности официальные органы не знали.

Об убийстве ребенка стало известно благодаря бдительности соседки подсудимой: сначала та видела ее "на сносях", потом признаки беременности пропали, а ребенка не было.

По информации прокуратуры, как сказала сама гражданка, на преступление пошла, потому что ребенок "плакал и не засыпал".

Подсудимой назначено 3 года лишения свободы условно с таким же испытательным сроком.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x