Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На полтора месяца встанут троллейбусы трех маршрутов

  • 17:18, 4 мая 2023
  • Комментариев[0]

В Саратове вступают в активную фазу работы энергетиков на улице Рахова.

Напомним, на этой неделе перекрыты участки улицы от Московской до Кутякова, от Кутякова до Зарубина, от Советской до Вавилова. Ремонт теплотрасс там планируют завершить во второй половине июня.

В связи с ремонтом на участке от Советской до Вавилова с 5 мая по 16 июня будет приостановлено движение троллейбусов NN2, 2А и 16, сообщается в официальной группе "Саратовгорэлектротранса" во "ВКонтакте".

Кроме того, сегодня ночью (с 22 часов до 4 часов 5 мая) по Советской, Мирному переулку и Вавилова не смогут ходить дежурные трамваи NN3, 9, 10, 11. Вагоны 9 и 10-го маршрутов будут следовать от Детского парка, 11-й - по маршруту Осипова - 6-й квартал.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x