Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Определен режим работы востребованных ведомств в праздники

  • 12:48, 5 мая 2023
  • Комментариев[0]

В субботу, 6 мая, в Саратове будут работать некоторые центры МФЦ (перечень - на https://mfc64.ru/). С 7 по 9 мая - выходные. Отдельные офисы не будут работать и 10 мая. Информация - по телефону: 8 (8452) 65-39-69.

Поликлиники с 6 по 9 мая будут открыты с 9 до 14 час. с возможностью вызова врача на дом до 13.00. При возникновении "острых" вопросов предлагается звонить в рабочее время по телефону: 67-07-02; с 18 час. - дежурному "Центра медицины катастроф": 79-93-12 и 79-93-13; для находящихся в кризисном состоянии: "Саратовский городской психоневрологический диспансер" - 75-14-00. Круглосуточно обращения принимаются на сайте министерства через "Общественную приемную".

Отделения Почты России в области 9 мая не работают; 8-го - по графику воскресенья. В выходные дни почтальоны не будут разносить письма и периодические печатные издания. Пенсии и пособия они доставят по графику.

Офисы Сбера уходят на отдых 8 и 9 мая. В эти дни будут открыты только дежурные отделения (список - в приложении "Сбербанк Онлайн", раздел "На карте") или на сайте банка ("Отделения и банкоматы"). С 6-го по 9-е обслуживание корпоративных клиентов в офисах банка проводиться не будет, за исключением операций по регистрации бизнеса и открытия отдельных видов счетов.

Выходными для всех территориальных отделов ЗАГС объявлены дни с 7 по 10 мая.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Талантливый мистер "Рипли". Заметки киномана Талантливый мистер "Рипли". Заметки киномана Помните фильм 1999 года с Джудом Лоу, Гвинет Пэлтроу и Мэттом Деймоном? А может, "На ярком солнце" с Аленом Делоном? Или даже романы Патриции Хайсмит? Словом, про Рипли, который украл чужую личность, чтобы пожить красивую жизнь, вы наверняка слышали. Так вот, про него вышел...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x