Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В городе сменился глава комитета по культуре

  • 11:53, 11 мая 2023
  • Комментариев[0]
мэрия Саратова мэрия Саратова

Исполняющим обязанности председателя комитета по культуре администрации Саратова назначен Александр Соколов. Как сообщает мэр города Лада Мокроусова, он заступил на должность с сегодняшнего дня.

Ранее чиновник работал на различных, в том числе, руководящих должностях в учреждениях культуры и образования. Закончил консерваторию, прошел профпереподготовку в областном институте развития образования по программе "Менеджмент организации". Общий трудовой стаж 20 лет. Предыдущее место работы Соколова - городской комитет по образованию.

Прежний руководитель комитета по культуре - Александр Пожетнев - теперь является и.о. замглавы горадминистрации по соцсфере.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Политика
Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Не успел в стране начаться Год семьи, как мошенники придумали новую схему с легендой о денежных выплатах для детей. И схема про "лишние" налоги появилась почти одновременно с началом работы над законопроектом о прогрессивной системе налогообложения. Мошенники идут в...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x