Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В городе сменился глава комитета по культуре

  • 11:53, 11 мая 2023
  • Комментариев[0]
мэрия Саратова мэрия Саратова

Исполняющим обязанности председателя комитета по культуре администрации Саратова назначен Александр Соколов. Как сообщает мэр города Лада Мокроусова, он заступил на должность с сегодняшнего дня.

Ранее чиновник работал на различных, в том числе, руководящих должностях в учреждениях культуры и образования. Закончил консерваторию, прошел профпереподготовку в областном институте развития образования по программе "Менеджмент организации". Общий трудовой стаж 20 лет. Предыдущее место работы Соколова - городской комитет по образованию.

Прежний руководитель комитета по культуре - Александр Пожетнев - теперь является и.о. замглавы горадминистрации по соцсфере.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Политика
"Микки 17" и Роберт Паттинсон. Заметки киномана "Микки 17" и Роберт Паттинсон. Заметки киномана Первый фильм оскароносного корейского режиссера Пон Джун-Хо после "Паразитов", и снова социальная сатира! На этот раз в космосе и с Робертом Паттинсоном, но менее ядовитой и по-хорошему безумной она от этого не стала!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x