Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Из строящегося сквера украли детали автополива

  • 12:23, 11 мая 2023
  • Комментариев[0]
Фото: администрация Заводского района Фото: администрация Заводского района

Из нового сквера в Заводском районе Саратова похищены элементы системы автополива. Об этом сообщает администрация района. 

Ночью злоумышленники украли 10 роторов и 15 форсунок. Направлено заявление в полицию.

"Убедительно просим всех жителей бережно относиться к инфраструктуре, ведь мы все хотим жить в красивом и современном городе", - обратились чиновники к горожанам.

Напомним, разбивка нового сквера началась в августе прошлого года, ее собирались завершить за 2 месяца. Однако к зиме не было полностью уложено даже покрытие дорожек.

Ранее сообщалось, что строительно-монтажные работы в зеленой зоне должны завершиться 20 мая, а открыть ее планировалось к лету. Повлияет ли кража на сроки, не уточняется.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x