Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На благоустройство зеленой зоны приготовили 3,3 млн

  • 14:28, 13 мая 2023
  • Комментариев[1]

В Саратове благоустроят сквер в Ленинском районе. Соответствующее извещение на портале госзакупок разместила районная администрация.

Речь идет о территории по адресу ул. Мира, 19. В администрации уточнили, что контрактом предусмотрены установка подпорной стены, лестницы, асфальтировка дорожек и тротуаров, монтаж освещения, установка детской площадки и малых архитектурных форм. На эти цели выделено 3,3 млн руб.

Итоги аукциона подведут 23 мая. Работы требуется провести до конца года.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x