Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Саратовская спортшкола "Кристалл" подписала договор с клубом

  • 09:16, 18 мая 2023
  • Комментариев[0]
министерство молодежной политики и спорта Саратовской области министерство молодежной политики и спорта Саратовской области

В Саратове подписано соглашение о сотрудничестве между ХК "Кристалл" и спортивной школы по хоккею "Кристалл" на сезон 2023/2024. Об этом сообщает министерство молодежной политики и спорта области.

Согласно договору, клуб будет обеспечивать перспективных игроков школы формой, привлекать их на тренировки и занятия.

Было сказано, что консолидация усилий ХК и спортшколы необходима для "недопущения оттока спортсменов в другие регионы, создания условий для возвращения уехавших ранее юных хоккеистов".

Напомним, в будущем сезоне, спустя 7 лет, саратовский хоккейный клуб снова будет выступать в более высоком дивизионе - втором в российском хоккее - чемпионате ВХЛ.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Спорт
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x