Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Саратовское УФАС заняло первое место в стране по результативности

  • 14:26, 23 мая 2023
  • Комментариев[1]
УФАС по Саратовской области УФАС по Саратовской области

Управление антимонопольной службы по Саратовской области заняло первое место во всероссийском рейтинге результативности за 2022 год.

Об этом стало известно после подведения итогов работы территориальных органов ФАС России. Рейтинг составляется ежегодно по показателям работы в сферах антимонопольного, рекламного законодательства, законов в сфере закупок, лучшим делам и достижениям и другим показателям.

Торжественное чествование лучших антимонопольных органов страны состоялось 19 мая 2023 года.

Почетную награду за заслуги в обеспечении свободы конкуренции и эффективной защиты предпринимательства, а также за высокие показатели результативности в работе руководителю Саратовского УФАС Елене Рысевой вручила заместитель руководителя службы Нелли Галимханова на расширенном заседании коллегии ФАС.

По словам Елены Рысевой, первое место в рейтинге - "заслуга всего коллектива управления, результат работы каждого сотрудника; высокие результаты достигнуты благодаря эффективному взаимодействию с правительством области, облдумой, правоохранительными органами и общественными организациями".

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Вылов стерляди в Волге: что говорят саратовские ученые Вылов стерляди в Волге: что говорят саратовские ученые Глава Росрыболовства Илья Шестаков на прошлой неделе сообщил о том, что уже в этом году на Волге могут разрешить вылов стерляди. Эта рыба в последние десятилетия так тщательно охранялась (внесена в Красные книги Саратовской, Самарской и Ульяновской областей), что...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x