Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Мэр: уволен ответственный за ремонт дороги на Усть-Курдюмском шоссе

  • 10:23, 24 мая 2023
  • Комментариев[8]

Глава Саратова Лада Мокроусова сообщила об увольнении чиновника из "Дирекции транспорта и дорожной деятельности", курирующего ремонт Усть-Курдюмского шоссе.

Кроме того, председателю комитета дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта, а также директору "Дирекции" объявлены выговоры. "В связи с ненадлежащей организацией работ по ремонту участка автодороги, в результате чего своевременно не было восстановлено асфальтобетонное покрытие для обеспечения свободного проезда, что привело к скоплению транспортных средств и снижению пропускной способности дороги", - объяснила решение чиновница.

Таким образом мэр отреагировала на критику в адрес работающей на этом участке подрядной организации и ответственного чиновника со стороны губернатора Саратовской области Романа Бусаргина из-за постоянных пробок в месте ремонта.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Не успел в стране начаться Год семьи, как мошенники придумали новую схему с легендой о денежных выплатах для детей. И схема про "лишние" налоги появилась почти одновременно с началом работы над законопроектом о прогрессивной системе налогообложения. Мошенники идут в...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x