Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Осуждены три притворявшихся проститутками мошенницы

  • 18:29, 15 июня 2023
  • Комментариев[0]

В Аткарске вынесен приговор группе мошенниц, которые обманывали мужчин под предлогом оказания интимных услуг. Об этом сообщается на сайте районного суда.

В группу входили три женщины (судя по данным картотеки, две из них - сестры). С июня по ноябрь 2022 года им удалось похитить деньги у 18 человек, еще одна попытка не увенчалась успехом. Суммы ущерба не называются.

В суде женщины признали свою вину. Приговор им выносился с учетом смягчающих обстоятельств, отягчающих представлено не было.

Фигуранткам назначено наказание в виде лишения свободы на срок от 4 лет до 4,5 года в колонии общего режима со штрафом от 100 до 120 тыс. руб.

Осужденным отсрочили лишение свободы до достижения малолетними детьми 14-тилетнего возраста. Приговор в законную силу не вступил.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x