В министерстве здравоохранения Саратовской области рассказали о состоянии трех подростков, которые пострадали в ДТП из-за пьяного водителя.
По данным ГИБДД, сегодня в 2 часа ночи на 9-м км дороги Балашов - Романовка вблизи поселка Пинеровка автомобиль Audi Q8 под управлением 35-летнего мужчины съехал в кювет и опрокинулся.
В результате происшествия были госпитализированы трое пассажиров автомобиля - 15-летний юноша и две девочки 16 лет. Медосвидетельствование показало, что водитель был пьян.
Подростки были доставлены в Балашовскую районную больницу. Двое из них попали в травматологическое отделение с ушибами грудной клетки, живота, у одного из них - травматический шок.
Состояние третьего пациента оценено как тяжелое. "Функция внешнего дыхания протезируется аппаратом ИВЛ, у подростка множественные ушибы внутренних органов. Учитывая тяжесть состояния, необходимость в наблюдении профильных специалистов, ребенок транспортирован бригадой санитарной авиации в областную детскую клиническую больницу", - сообщили в минздраве.
Врачи продолжают бороться за жизнь подростка, работает бригада, состоящая из реаниматолога, нейрохирурга и хирурга.
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
-
Сегодня, 15:05Происшествия
-
Сегодня, 11:49Происшествия
-
Вчера, 18:21Происшествия
-
Вчера, 17:54Происшествия
-
Вчера, 16:23Происшествия
-
Вчера, 13:33Происшествия
-
Вчера, 13:11Происшествия
-
Вчера, 10:49Происшествия
-
Вчера, 10:01Происшествия
-
21 Янв, 14:32Происшествия