Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Саратовцам обещают 1000 рублей за переход на электронную квитанцию за газ

  • 12:32, 30 июня 2023
  • Комментариев[0]

"Газпром межрегионгаз Саратов" объявляет о старте акции "Переходите на электронную квитанцию и получайте 1 тыс. руб. на лицевой счет".

Для участия в акции необходимо перейти на электронную квитанцию за газ. Сделать это можно с помощью сервиса "Личный кабинет", а также мобильного приложения "Мой газ" для Android, AppGallery или "Газ онлайн" для iOS. В "Настройках лицевого счета" в обоих сервисах необходимо выбрать нужный способ доставки квитанции.

В розыгрыше призов автоматически примут участие все абоненты-физические лица "Газпром межрегионгаз Саратов", которые оформят электронную квитанцию в период с 1 июля по 1 августа 2023 года.

Победители акции будут выбраны с помощью генератора лицевых счетов. Список из 50 счастливчиков будет опубликован на сайте компании.

Реклама

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана В прошлом году постапокалипсис с грибами и глубоким психологизмом был в сериале по игре "Одни из нас". В этом сезоне постапокалипсис ядерный и с шикарным черным юмором в сериале по игре "Fallout". Интересно, что они совершенно не похожи, но оба очень хорошо сделаны.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x