Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Ремонт подземного перехода на 2-й Дачной завершится на следующей неделе

  • 15:18, 9 июля 2023
  • Комментариев[0]

Ремонт подземного пешеходного перехода на 2-й Дачной в Саратове завершится на следующей неделе. Об этом сообщается в телеграм-канале главы города Лады Мокроусовой.

В тоннеле завершены все строительные и отделочные работы, установлено освещение, благоустроены площадки перед входами.

"В ближайшие дни подрядная организация завершит установку системы видеонаблюдения и обустройство пандусов", - говорится в публикации.

Напомним, переход долгое время находился в заброшенном состоянии - там не было освещения и имелись опасности для пешеходов. Городские власти не могли привести его в порядок, поскольку сооружение находилось в собственности обанкроченного завода "Тантал". Внимание на тоннель обратили снова, когда в бывший ДК "Тантал" переехал на время реконструкции своего здания Театр оперы и балета.

В конце прошлого года объект по решению суда перешел в муниципальную собственность. В апреле был объявлен аукцион на его ремонт на сумму 5 млн руб.

Видео из телеграм-канала Лады Мокроусовой

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x