Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Женщина попыталась пропить паспорт приятеля

  • 17:27, 12 июля 2023
  • Комментариев[0]

Жительницу Петровска задержали за кражу паспорта у своего знакомого. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Саратовской области. 

С заявлением о пропаже документа обратился 60-летний мужчина. Полицейские заподозрили в краже его 42-летнюю знакомую, которая бывала у мужчины в гостях.

Женщину доставили в отдел, где она во всем созналась. "По предварительной версии, паспорт ей понадобился, чтобы заложить его за спиртное", - отмечают в ГУ МВД.

Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 325 УК РФ. Санкция этой части статьи предусматривает максимальное наказание в виде ареста на срок до трех месяцев.

С подозреваемой взяли обязательство о явке.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x