Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Кристалл" начинает игровую подготовку к сезону матчами с "Ростовом"

  • 12:24, 24 июля 2023
  • Комментариев[0]
ХК Кристалл ХК Кристалл

Перед стартом в сезоне ВХЛ саратовский хоккейный клуб "Кристалл" сыграет 7 товарищеских матчей и примет участие в одном турнире.

Как сообщает пресс-служба команды, сегодня и 25 июля состоятся гостевые спарринги с "Ростовом", начало в 19 и 12 час. соответственно. Соперник обещает трансляции этих встреч, но ссылки пока не дает.

Также у "Кристалла" запланированы контрольные поединки в Нижнем Новгороде с "Норильском" (10-11 августа), на выезде с "Тамбовом" (19 августа) и выступление в Кубке губернатора Оренбургской области - с ЦСК ВВС (24 августа), "Ижсталью" (25-е), "Южным Уралом" (26-е), финал либо поединок за "бронзу" (27-е).

Первые матчи в Саратове "Кристалл" планирует провести 15 и 16 августа - против "Челнов".

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Спорт
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x