Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Министр о "переделке" моста над Глебоврагом: "Это производственный процесс"

  • 16:41, 26 июля 2023
  • Комментариев[0]
Веб-камера СарБК Веб-камера СарБК

На мосту через Глебучев овраг в Саратове завершается устройство деформационных швов.

Сейчас подрядчик снова перекрыл ту часть моста, что ремонтировалась в прошлом году. Проезд осуществляется по той половине, что приводилась в порядок в этом. Это породило слухи о том, что строители "переделывают" прошлогоднюю работу.

Министр транспорта и дорожного хозяйства области Алексей Петаев сообщил, что подрядчик занимается устройством деформационных швов.

"В прошлом году мы эти швы деревянными брусьями заделали временно. Когда отремонтировали вторую половину, полностью этот шов переделывается. И он должен переделываться монолитом одновременно на двух полосах. Поэтому у людей складывается впечатление, что мост недоделан. Это производственный процесс, его надо соблюдать", - объяснил чиновник.

Ранее губернатору Роману Бусаргину сообщили, что проезд по мосту будет открыт в конце июля.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Авто
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x