Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Область выделила 23 млн на подготовку к отопсезону района ЛНР

  • 13:22, 4 августа 2023
  • Комментариев[0]

Правительство Саратовской области выделит из резервного фонда более 23 млн руб. на подготовку Сватовского района Луганской Народной Республики к отопительному сезону. Об этом сообщает информационный центр ЛНР со ссылкой на министерство информации и массовых коммуникаций региона.

Речь идет о 23 млн 417 тыс. руб. На эти деньги будут закуплены трубы, насосы, задвижки и другие комплектующие. "Для восстановления полноценной работы водоканала требуется ряд материалов. Для центрального водоснабжения уже оперативно доставлен насос", - указано в сообщении. 

Ранее в Сватовский район уже было направлено 3 единицы коммунальной техники для подготовки к отосезону. Также Саратовская область сформировала бригаду специалистов, которую в случае необходимости направят в ЛНР.

Напомним, регион взял шефство над Сватовским районом в июне 2022 года.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Экономика
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x