Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Водитель переехал спящего у дороги пса

  • 10:53, 10 августа 2023
  • Комментариев[2]
Фото: Солнечный Саратов / Telegram Фото: Солнечный Саратов / Telegram

В Саратове в 1-м микрорайоне Пугачева в Саратове водитель переехал спящую собаку. Видео инцидента публикуется в соцсетях.

"Форд Фокус" (госномер В437ХС64) наехал на пса в частном секторе на улице Геофизической. Не остановившись, автомобиль поехал дальше, а покалеченный пес пополз в сторону.

"Собачка пропала на 2 дня и только сегодня появилась, начали разбираться, что произошло и нашли видео с камер наблюдения. Песик покалечен. Надеюсь может органы заинтересуются данным случаем", - написала Екатерина Косенкова.

Сейчас жители пытаются как-то помочь животному.

В комментариях горожанам советуют обратить в полицию на предмет возбуждения уголовного дела о жестоком обращении с животным.

Мы не публикуем видео по этическим соображениям.

Обновление 17:12

В городском отделе ГИБДД сообщили, что владелец автомобиля установлен.

"Сейчас принимаются все меры по выяснению обстоятельств произошедшего и местонахождения лица, находящегося за рулем автомобиля на момент случившегося, после чего его действиям будет дана правовая оценка", - отметили в автоинспекции.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана В прошлом году постапокалипсис с грибами и глубоким психологизмом был в сериале по игре "Одни из нас". В этом сезоне постапокалипсис ядерный и с шикарным черным юмором в сериале по игре "Fallout". Интересно, что они совершенно не похожи, но оба очень хорошо сделаны.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x