Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Названа дата остановки еще одного трамвайного маршрута

  • 16:45, 11 августа 2023
  • Комментариев[0]

В Саратове с 14 августа закрывается движение по еще одному трамвайному маршруту - N4, который ходит между 6-й и 10-й Дачными. Об этом сообщает администрация города. 

Это связано с "началом второго этапа" реконструкции трамвайных путей по маршруту 6-го трамвая.

Горожанам предлагается пользоваться автобусами N46 (пл. Ленина - Поливановка). На нем должны работать 10 автобусов малой и 2 автобуса средней вместимости. На маршруте льготники могут проехать по транспортной карте, заверили в мэрии.

Напомним, что с 15 августа в городе будет приостановлено движение трамваев по 10-му маршруту. Закрыты на реконструкцию также 9-й и 8-й маршруты. Линии должны перестроить в рамках проекта скоростного трамвая.

При этом к работе заменяющих отмененные трамваи маршруток у горожан есть претензии.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x