Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Горожане жалуются на мотоциклистов в зоне отдыха

  • 15:00, 25 августа 2023
  • Комментариев[1]

Жители Энгельса недовольны мотоциклистами в лесопарке. В паблике "Саратовщина - Саратов и Саратовская область" соцсети ВКонтакте развернулась дискуссия на эту тему.

Мнения горожан разделись. Некоторые недовольны шумом от мототехники в зоне отдыха "Лесной" и опасаются возможного вреда для природы. Они считают, что для такого вида спорта должны быть специальные места: "Сейчас их слышно во всем парке. А если рядом проедет, тупо уши закладывает. Едешь в парк за тишиной, в итоге рычание моторов и мелькающие тела на мотоциклах".

Однако есть и те, кто не видит в катающихся мотоциклистах ничего страшного и опасного: "От того что накатанную тропинку будет рыть покрышкой, может размыть водой щель, что является естественным процессом в природе. Чтобы не наносился колоссальный вред природе созданы покрышки FIM, которыми сейчас пользуются все. Больше вреда природе от алкашей с бутылками, мусором".

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x