Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Муж избил жену на глазах ребенка. Полиция установила героев видео

  • 12:30, 29 октября 2023
  • Комментариев[1]
Кадр из видео Кадр из видео

Полиция установила участников скандальной видеозаписи из Энгельса, получившей распространение в интернете. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Саратовской области.

На видео мужчина около подъезда дома N31 по улице Тельмана избивает женщину. Все это происходит на глазах маленькой девочки, которая плачет и просит папу не бить маму. Судя по дате на видеозаписи, события происходили 22 октября около двух часов ночи.

Для выяснения обстоятельств происшествия в отдел полиции были доставлены супруги - 40-летний мужчина и 29-летняя женщина. Они являются родителями четырехлетней девочки.

В отношении обоих составлены административные протоколы по ст. 5.35 КоАП РФ (неисполнение родительских обязанностей). Семья взята под контроль сотрудников отделения по делам несовершеннолетних.

"По факту причинения телесных повреждений матери несовершеннолетней проверка продолжается", - отметили в ГУ МВД.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x