Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Саратовцам обещают рейсы в Калининград, Уфу и Нальчик

  • 14:34, 4 ноября 2023
  • Комментариев[1]

Росавиация утвердила перечень субсидируемых маршрутов на 2024 год. Список опубликован на сайте ведомства.

Из саратовского аэропорта "Гагарин", кроме привычных рейсов в Минеральные Воды, Нижний Новгород и Екатеринбург, планируются новые направления - в Нальчик, Калининград, Уфу, Махачкалу.

Так, согласно планам на 2024 год, господдержка позволит саратовцам летать в Калининград авиакомпанией "Икар" (запланировано 2 рейса в неделю, Саратовская область профинансирует 50% от стоимости полетов), в Нальчик - компанией "Ред Вингс" (один раз в неделю, софинансирование составит по 30,5% со стороны каждого региона), в Уфу - "Азимутом" (2 раза в неделю, софинансирование 61% со стороны Саратовской области). 

Напомним, в мае были опасения, что Саратов может не получить новых субсидируемых авиамаршрутов. 

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x