Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Потребители газа могут выиграть денежный приз

  • 11:06, 23 ноября 2023
  • Комментариев[0]
Газпром межрегионгаз Саратов Газпром межрегионгаз Саратов

До 1 декабря у жителей Саратовской области есть возможность выиграть 1 тыс. руб. при переходе на электронную квитанцию за газ.

Для этого надо воспользоваться сервисом "Личный кабинет" мобильного приложения "Мой газ" для Android или "Газ онлайн" для iOS, в "Настройках лицевого счета" выбрать соответствующий способ доставки платежки.

"До окончания акции осталась всего одна неделя. Все наши абоненты, которые перейдут до 1 декабря на электронную квитанцию, автоматически станут участниками розыгрыша призов. С помощью генератора лицевых счетов будут определены 25 победителей, их список мы опубликуем на сайте компании", - сказала начальник управления по работе с потребителями компании "Газпром межрегионгаз Саратов" Оксана Дуденкова.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана В прошлом году постапокалипсис с грибами и глубоким психологизмом был в сериале по игре "Одни из нас". В этом сезоне постапокалипсис ядерный и с шикарным черным юмором в сериале по игре "Fallout". Интересно, что они совершенно не похожи, но оба очень хорошо сделаны.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x