Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Четверо пострадали в аварии "Лады" и "Хендэ"

  • 10:15, 16 декабря 2023
  • Комментариев[0]
Фото: ГИБДД по Саратовской области Фото: ГИБДД по Саратовской области

Сегодня ночью в Марксовском районе произошло ДТП, в котором пострадали четыре человека. 

Примерно в 2 часа в службу спасения Саратовской области поступило сообщение о том, что у села Андреевка произошло столкновение "Лады" и "Хендэ".

Были госпитализированы четыре человека. Это трое мужчин из отечественной машины, мужчины 39-ти, 38-ми и 28-ми лет, а также мужчина из "Хендэ". Одного из пострадавших из "Лады" пришлось извлекать при помощи гидравлического инструмента,  в автомобиль "скорой помощи" его транспортировали в тяжелом состоянии.

В региональной ГИБДД уточнили, что столкнулись "Лада Гранта" под управлением 39-летнего водителя и "Хендэ Солярис" с 51-летним мужчиной за рулем. 

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x