Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

У охотника-нарушителя забрали ружье его брата-полицейского

  • 11:13, 18 декабря 2023
  • Комментариев[0]
Фото: комитет охотничьего хозяйства области Фото: комитет охотничьего хозяйства области

В Саратовской области у охотника-нарушителя изъяли оружие, принадлежащее сотруднику полиции. Об этом рассказали в комитете охотничьего хозяйства и рыболовства региона.

В ночь с 15 на 16 декабря в Дергачевском районе гражданина задержали за грубое нарушение - он охотился на пушного зверя прямо из автомобиля "Вольво". Злоумышленник успел добыть трех зайцев.

"В ходе осмотра выяснилось, что оружие, с которого велась охота, гражданину передал его родственник - действующий сотрудник полиции Самарской области. Оружие изъяли", - сообщили в комитете.

Мужчине грозит наказание в виде лишения права охоты на срок от года до двух лет (ч. 1.2 ст. 8.37 КоАП РФ). С него также потребуют возмещения ущерба государству в размере 13 тыс. руб.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x