Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Бабушка била и материла внучку. Выписан штраф

  • 12:37, 18 декабря 2023
  • Комментариев[0]
Кадр видео с камеры Кадр видео с камеры

В Саратове 55-летнюю женщину привлекли к административной ответственности за оскорбление 9-летней внучки. Об этом сообщает прокуратура региона.

Речь идет о происшествии, имевшем место 23 октября этого года у дома на улице Романтиков, 48А. По соцсетям разлетелась запись с камеры видеодомофона, запечатлевшая ругань и издевательства пожилой женщины над ребенком. На видео присутствуют нецензурные выражения, а ребенка горожанка бьет, угрожает убить и обзывает "тварью" и "падлой". Причина агрессии осталась неизвестной.

После резонанса в СМИ ГУ МВД сообщило о возбуждении уголовного дела об угрозе убийством. Следователи выяснили, что женщина была пьяна.

В отношении нее составили также административный протокол по по ч. 1 ст. 5.61 КоАП РФ (оскорбление). Мировой судья участка N10 Ленинского района назначил ей штраф 5 тыс. руб., отмечают в прокуратуре.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x