Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Названы районы-аутсайдеры по бюджету и инвестициям

  • 18:52, 25 декабря 2023
  • Комментариев[0]

Правительство Саратовской области назвало районы-аутсайдеры по исполнению бюджета и привлечению инвестиций. Об этом сообщает пресс-служба губернатора.

Хуже всего бюджетные назначения исполнили Самойловский (70,4%), Марксовский (77,5%), Новоузенский (80%), Дергачевский (82,3%), Аркадакский районы (82,7%).

Лидерами по инвестиционной привлекательности ожидаемо стали крупнейшие города региона - Саратов, Балаково и Энгельс, а в аутсайдеры попали отдаленные территории - Александрово-Гайский, Перелюбский, Краснопартизанский районы.

"Губернатор рекомендовал главам районов с самыми низкими показателями объявить выговоры своим профильным заместителям", - отметили в пресс-службе.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Экономика
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x