Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Минздрав о перевернувшейся "скорой": оказана помощь фельдшеру

  • 11:40, 26 декабря 2023
  • Комментариев[0]
Фото: УГИБДД Фото: УГИБДД

В министерстве здравоохранения области прокомментировали происшествие с машиной "скорой помощи" на Кумысной поляне вечером 25 декабря.

По данным ГИБДД, в 20:30 у дома N3А на Кумысной Поляне (напротив лагеря "Дубки") 48-летний водитель, управляя медицинским "УАЗом", не справился с управлением и допустил опрокидывание автомобиля.

В машине кроме водителя были фельдшер и пациентка.

"Травм у больной, водителя нет. Фельдшера в состоянии средней степени тяжести обследовали в одном из лечебных учреждений города Саратова. Вся необходимая медицинская помощь была оказана в полном объеме. После постановки автомобиля на колеса, он самостоятельно продолжил движение", - сообщили в минздраве.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x