Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Исаев: в некоторых домах Заводского полностью отключили отопление

  • 11:19, 10 января 2024
  • Комментариев[0]

По некоторым адресам в Заводском районе Саратова совсем отсутствует отопление. Такие жалобы поступают от местных жителей депутатам, сообщил председатель областной думы Михаил Исаев.

Перебои начались 9 января после возникновения неполадок на ТЭЦ-2. Из-за этого сегодня сократили занятия в 13 школах Заводского района.

Исаев полагает, что администрация должна назвать жителям прогнозные сроки возобновления нормального отопления. "Также считаю правильным организовать пункты обогрева в микрорайонах, откуда поступают жалобы на отсутствие отопления", - сообщил Исаев.

С вопросами по поводу восстановления теплоснабжения можно обращаться на телефоны тепловой службы 24-57-36 и единой дежурно-диспетчерской службы Саратова - 659-659.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x