Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Рейд "Нелегал". Пятерым мигрантам вручены повестки в военкомат

  • 17:04, 10 января 2024
  • Комментариев[0]

В рамках очередного рейда "Нелегал" в Саратовской области сотрудники надзорных и силовых ведомств вручили мигрантам 5 повесток в военкоматы. Об этом сообщает региональное ГУ МВД.

В новогодние праздники сотрудники полиции, ФСБ, прокуратуры, следственного и военно-следственного комитетов и военкоматов проверили условия пребывания иностранных граждан на территории РФ. Было выявлено 63 административных нарушения, преимущественно, правил пребывания и трудового законодательства.

В вечернее время проверялись увеселительные заведения, общепит, букмекерские конторы. На двух иностранцев, работающих поварами без разрешения, составлены протоколы. Их работодателя проверяют.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Микки 17" и Роберт Паттинсон. Заметки киномана "Микки 17" и Роберт Паттинсон. Заметки киномана Первый фильм оскароносного корейского режиссера Пон Джун-Хо после "Паразитов", и снова социальная сатира! На этот раз в космосе и с Робертом Паттинсоном, но менее ядовитой и по-хорошему безумной она от этого не стала!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x