Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Юных волейболистов будут тренировать в "Протон-Арене"

  • 15:15, 15 января 2024
  • Комментариев[0]
Фото: министерство спорта области Фото: министерство спорта области

Открыт набор детей в группы по волейболу на базе нового спортивного комплекса "Протон-Арена", сообщает министерство спорта Саратовской области.

На занятия приглашаются дети 8-10 лет. Проводить тренировки будут тренеры спортивной школы олимпийского резерва "Надежда губернии".

"Новая спортивная арена дает еще больше возможностей для наших воспитанников. Объект оснащен современными оборудованием, что дает еще больше шансов юным волейболистам реализовать свой потенциал в профессиональном спорте. Ждем всех желающих от 8 до 10 лет начать свой спортивный путь в нашей школе",- отметил директор "Надежды Губернии" Димитрий Точилкин.

Подать заявку на запись в спортивную школу и узнать всю необходимую информацию можно по телефону (8452) 75-33-01 или по адресу электронной почты: [email protected].

Напомним,  ФОК изначально носил название "Газовик", строить его начали 10 лет назад на средства "Газпрома". Но финансирование быстро закончилось, и долгие годы объект был незавершенным. В прошлом году чиновники запросили у спикера Госдумы Вячеслава Володина на его достройку 700 млн руб., но политик раскритиковал предложение, в результате его уценили вдвое.

"Протон-Арена" станет домашней площадкой и тренировочной базой саратовской женской волейбольной команды "Протон" и местом подготовки молодых спортсменов. 7 января ФОК открыли символическим матчем. Предполагается, что домашние матчи волейболисток будут проходить в нем, начиная с февраля. 

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Спорт
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x