Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В торговом центре будет работать "Островок здоровья"

  • 16:42, 18 января 2024
  • Комментариев[0]

В торговом центре "Оранжевый" 19 января снова будет работать "Островок здоровья". Акцию проводит областной центр общественного здоровья и медицинской профилактики.

Посетители ТЦ смогут бесплатно измерить рост, вес, индекс массы тела, уровень глюкозы и холестерина в крови, артериальное и внутриглазное давление, уровень насыщения кислородом капиллярной крови. Специалисты дадут индивидуальные консультации.

Можно будет посетить также площадку "Диабет - не сахар", организованную волонтерами-медиками СГМУ и проводимую в рамках недели профилактики неинфекционных заболеваний.

Мероприятие пройдет с 11 до 14 часов.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x