Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Чаще карьерным ростом довольны работники без высшего образования

  • 11:14, 29 января 2024
  • Комментариев[0]

В Саратове выпускники колледжей и техникумов больше довольны развитием карьеры, чем люди с высшим образованием. Такую статистику приводит сервис SuperJob.

Карьерный рост в прошлом году среднестатистический работающий горожанин оценил в среднем на 5,9 балла по шкале от 1 до 10.

При этом, женщинам удалось достичь большего из запланированного, либо они чаще радуются своим успехам: их средняя оценка составляет 6,3 балла против 5,5 у мужчин. Чуть выше оценивает свою карьеру молодежь до 24 лет - на 6,6 балла. У трудящихся старше 45-ти показатель составляет 5,1, и среди них больше всего тех, кто оценил карьерную динамику за год на минимальный балл.

Удовлетворенность развитием карьеры растет с увеличением уровня дохода опрошенных: 5,8 балла - у респондентов с зарплатой до 50 тыс. руб. против 6,5 балла у тех, кто зарабатывает больше 100 тыс. в месяц.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x