Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Автомобилистов просят не парковаться на 10 улицах

  • 16:16, 30 января 2024
  • Комментариев[0]

В Саратове продолжается комплексная уборка улиц, во время которой автомобилистов просят не парковаться на определенных участках дорог.

Как сообщает городская администрация, в ночь с 30 на 31 января работы будут проводиться по улицам Московской (от Некрасова до Соляной, от Соляной до Лермонтова и от Астраханской до Рахова, правая сторона), Волжской, Огородной (от 5-го Динамовского до Лучевого пр. и от Усиевича до Большого Динамовского пр. (с развязкой у рынка), Азина (от Энтузиастов до Школьного пр.), 4-м Чернышевском пр., Кутякова (от Университетской до Аткарской, правая сторона), Симбирской (от Аэрпоорта до Большой Садовой, правая сторона), Технической, путепроводе на 3-й Дачной (полукруглый спуск и подъем), Чехова (от Антонова в сторону Мамонтовой, правая сторона), путепроводе Трофимовский (от 2-й Прокатной в сторону проспекта 50 лет Октября) и Рахова от Шелковичной до Бахметьевской.

Сегодня будут начаты работы с привлечением ГИБДД на Черниговской (от Чкалова в сторону 7-го Песочного пр., правая сторона) и Вольской (от Большой Казачьей до Сакко и Ванцетти).

Автомобилистов просят убрать транспорт с этих участков для беспрепятственного доступа коммунальной техники.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Авто
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x