Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Травмирование школьницы на ледяной горке. Дело взяли на контроль в СКР

  • 10:58, 3 февраля 2024
  • Комментариев[1]
Фото: СУ СК. Фото: СУ СК.

Председатель СК РФ Александр Бастрыкин затребовал доклад по уголовному делу о халатности, в результате которой пострадал ребенок. Об этом сообщает СУ СК.  

Как ранее писал СарБК, 30 января на территории саратовской школы N46 11-летняя девочка каталась с ледяной горки и получила травму позвоночника. Ей потребовалась госпитализация.

Региональное управление СКР возбудило уголовное дело.

Александр Бастрыкин затребовал у и.о. руководителя СУ СК Дмитрия Костина доклад о предварительных и окончательных результатах расследования дела, об установленных обстоятельствах, способствовавших произошедшему, и мерах к их устранению. Исполнение поручения поставлено на контроль в центральном аппарате ведомства.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x