Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Ночная уборка снега запланирована на 12 улицах

  • 17:47, 7 февраля 2024
  • Комментариев[0]

Администрация Саратова опубликовала перечень улиц города, на которых проведут ночную уборку.

В ночь с 7 на 8 февраля работы будут проводиться по улицам: Московская - от Соборной до Некрасова; Аэропорт - от Симбирской до Соколовогорской; Огородная - от 11-го до 7-го Динамовского пр.; Брянская - от Южно-Зеленой до Санаторного пр.; Университетская - от Большой Казачьей до Московской; Советская - от Мирного переулка до Чапаева; Вавилова - от Рахова до Астраханской (правая сторона).

"С привлечением ГИБДД" очистят улицы: Первомайская - от Чернышевского до Октябрьской; Большая Казачья - от Рахова до Пугачева; Пугачева - от Большой Казачьей до Московской; Бережная - от Гвардейской до Панфилова; Астраханская - от 2-й Садовой до 9-й Линии.

Автовладельцев просят не парковаться и оставлять транспорт на указанных участках.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Авто
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x