Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Травмы на улицах в январе получили 936 жителей области

  • 10:51, 9 февраля 2024
  • Комментариев[1]

В январе этого года травмы на улицах Саратова получили 936 человек. Об этом сообщило министерство здравоохранения региона в ответ на запрос депутата облдумы от КПРФ Дениса Буланова. 

Речь идет о травмах, полученных в результате падений на тротуарах и проезжей части, а также обрушения снега и льда с крыш.

Ранее депутат запрашивал аналогичную информацию за декабрь 2023 года. Ему ответили, что от падений на улицах получили повреждения и обратились к врачам 786 человек (есть рост по сравнению с 2022-м).

С декабря министерство здравоохранения перестало предоставлять СМИ данные о количестве травмированных на улицах, сославшись на отсутствие таких сведений.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Еще новости - Общество
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x