Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Двести рублей. Горожан насмешили компенсации за перебои с отоплением

  • 18:22, 15 февраля 2024
  • Комментариев[1]

Жители Заводского района Саратова в соцсетях обсуждают размер компенсаций за отключения отопления в январе.

Дискуссия развернулась в комментариях в сообществе "Заводской Online Саратов" под информацией о том, что потребителям вернули почти 20 млн руб. за перебои с теплоснабжением, которые возникли в связи с авариями на ТЭЦ-2. Без тепла тогда остались 650 домов.

Многие написали, что им в новых платежках убавили по 200-300 руб., и сочли такую сумму смешной и несправедливой. Они напомнили, что отопление было включено не сразу: дома прогревались еще несколько дней после этого. Для согрева некоторые использовали электроприборы, что привело к повышенным затратам на электроэнергию.

"И когда дали отопление, оно не было таким хорошим, как до аварии на ТЭЦ-2, и плюс ко всему дом за три дня остыл, что целую неделю не мог прогреться нормально, в квартире дубак был", - пишет Юлия.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x