Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

К годовщине СВО откроются три выставки

  • 15:07, 20 февраля 2024
  • Комментариев[0]

В Саратовском музее краеведения готовится к открытию выставка "СВОих не бросаем".

Презентация состоится 21 февраля в 15 часов.

Она посвящена специальной военной операции на Украине. Экспонируются документы, фотографии и награды участников операции, детали вооружения, образцы обмундирования и прочее. Рассказывается о волонтерской деятельности, развернувшейся на территории Саратовской области.

Одноименная экспозиция появится в тот же день в областном музее боевой и трудовой славе на Соколовой горе.

В этот же день, 21 февраля, в историческом парке "Россия - моя история" в 15 часов откроется вторая выставка военкора "Российской газеты" Владимира Аносова "Донбасс". На экспозиции будут представлены 40 снимков, сделанных в зоне СВО: на передовой, а также в Мариуполе, Донецке, Лисичанске, Волновахе, Луганске.
Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Культура
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x