Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В спецоперации погибли пятеро бойцов

  • 22:14, 26 февраля 2024
  • Комментариев[0]
Файзулин, Вислов, Воейко, Исаев Файзулин, Вислов, Воейко, Исаев

В Саратовской области провожают в последний путь погибших в специальной военной операции. 

27 февраля в селе Плеханы состоится прощание с Сергеем Воейко, сообщил глава Балаковского района Сергей Грачев.

Воейко родился в городе Новый Узень в Казахстане. В зону СВО отправился в сентябре 2022 года. Погиб при выполнении боевой задачи 24 января, на следующий день после своего 44-летия.

Сегодня в Аткарске воздали последние почести 47-летнему Дмитрию Вислову. 25 февраля в Пугачеве простились с Фаритом Файзулиным.

24-го числа в Воскресенском районе похоронили Николая Воинова. 27 февраля в райцентре в последний путь отправится 35-летний сержант Владимир Исаев. Он родился и учился в школе села Воскресенское, потом в Марксе выучился на автомеханика. После срочной службы в армии жил и работал в Шиханах.

30 сентября 2022 года Исаева мобилизовали. 19 февраля этого года погиб. Траурная церемония прощания состоится в полдень у здания Свято-Троицкого храма в райцентре.

Фото: администрации районов, соцсети

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x